Цена клинкерной плитки в Москве, заказать облицовку по приемлемой цене.

Клинкерная плитка в Москве — особенности, преимущества и стоимость

Клинкерная плитка — прочный материал, изготовление которого проводится путем обжига. В состав этого покрытия входят глина и вода. С помощью этого материала можно выделить некоторые участки жилища. К примеру, сделать интересное оформление поверхности камина, дверного или оконного проема. Поскольку клинкер устойчив к влаге, его используют в комнатах с повышенным уровнем влажности. Этот материал универсален, долговечен и за ним легко ухаживать.

Цена клинкерной плитки в интернет-магазине “КерамТрейд” соответствует высокому качеству. Продукция от этой компании широко используется как в отделке квартир, так и в фасадных работах.

Особенности и преимущества клинкерной плитки

В отличие от других материалов, клинкер отличается большим различием геометрических форм. Это позволяет использовать его как для облицовки зданий, так и для обустройства интерьера помещений. Покрытие популярно благодаря следующим преимуществам:

  • долговечность, устойчивость к механическому воздействию и природным факторам;
  • отсутствие вредных веществ в составе керамики;
  • способность выдерживать постоянные перепады температур;
  • устойчивость к попаданию различных химических веществ;
  • легкий уход за покрытием.

Облицовка представлена в различных расцветках и фактурах. Самыми популярными цветами для создания интерьера с помощью этого покрытия считаются все оттенки желтого или красного. Цена клинкерной плитки в Москве приемлема, поэтому каждый желающий сможет приобрести понравившийся вариант в интернет-магазине “КерамТрейд”.

Клинкерная плитка в дизайне квартиры

Существует несколько стилей, которые отлично подходят для клинкера. Среди них выделяются:

  • лофт стиль. Изюминкой станет кирпичная кладь по периметру одной стены или на некоторых поверхностях. Такая отделка придаст интерьеру нотку простоты и домашнего уюта;
  • кантри. Обязательной составляющей этого стиля является камин. С помощью клинкера можно отделать его поверхности, с точностью повторяя кирпичную кладку;
  • минимализм и хай-тек. Для подчеркивания этих двух стилей подойдет белая клинкерная плитка. Визуально она сделает комнату больше и светлее.

Если правильно подобрать варианты облицовки в комнатах, можно придать дизайну индивидуальности. Приобрести качественный клинкер можно в интернет-магазине. Выгодная цена, высокое качество и большое разнообразие фактур — то, что привлекает наших покупателей.

По информации сайта https://www.ceramtrade.ru

27.03.2020