Гигиеническая губка «Практик»

Чтобы время в ванной или под душем было приятным, а также экономно пользовались гелем или жидким мылом, рекомендуется купить специальные гигиенические губки «Практик». Это поролоновое изделие прекрасно пенится, эффективно удаляет загрязнения с кожи, приятно на ощупь. В гигиенической губке «Практик» микробы и бактерии не размножаются, очень подходят для лёгкого и быстрого купания детей, не вызывают аллергических реакций на коже. Она не крошится на мелкие частицы и не повреждается, сохраняет форму и не содержит вредных компонентов.

Благодаря удобному и небольшому размеру, данная губка для бани отлично ложится в ладонь и не скользит, а цена дешёвая для всех, что позволяет менять её даже каждый день. Делает кожу гладкой и нежной, быстро сохнет, благодаря пористой структуре. Если вы собираетесь путешествовать, такая губка не займёт много места, в таких случаях вы легко сможете сходить в ванную и снять усталость.

Гигиеническая губка «Практик» представлена в продаже в нескольких цветах, а краска, используемая при её производстве, абсолютно безопасна, не оставляет следов и царапин на коже, не выцветает от воды и моющих средств. У этих изделий мягкая структура, что исключает риск повреждения кожи. В отличие от других мочалок, губки предотвращают рост грибков и бактерий, которые могут распространиться на человеческое тело или плитку в ванной. Эти изделия предназначены для удаления большого количества омертвевших частичек кожи, что означает, что это средство для омоложения кожи.

Губка гигиеническая содержит поролон, в упаковке представлена по 1 шт. Хотя губка долговечна и может прослужить много лет, рекомендуется менять её не реже одного раза в месяц. Легко смывается с неё мыло, гель и пена, просто если держать её под водой несколько минут, а через несколько часов высыхает, не боится тепла, полотенцесушителей.

Однако заказывая такую ​​губку «Практик» в интернет-магазине, вы экономите своё время и деньги, ведь вы можете покупать вещи, не выходя из дома, что очень удобно для людей, у которых нет времени на покупки в реальных магазинах. Пусть каждое принятие душа с такой гигиенической губкой будет для вас приятным!

15.07.2021