Особенности и функциональные критерии профилированной мембраны

Поскольку человек стремиться постоянно совершенствовать имеющиеся строительные материалы, а неудовлетворенность обычными системами гидроизоляции было уже крайне нестерпимым, появился такой материал, как профилированная мембрана. Она обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и максимальной гибкостью. Больше того, у неё практически нулевое водопоглащение и стойкость к корням растений.

Итак, профилированная мембрана выглядит как рулон с отформованными округлыми выступами. Отличительной особенностью этого строительного материала можно назвать то, что он эффективно применяется для создания дренажных и вентиляционных слоев в строительных конструкциях.

Пройдя по ссылке, можно посмотреть подробную информацию о том, что такое вилладрейн. Больше того, на странице содержится и область применения профилированной мембраны и её подробные характеристики. Но если есть необходимость получить какие-либо дополнительные сведения относительно этого элемента, следует задать вопрос консультанту фирмы. Здесь же можно узнать, что такое вилладрейн 8 гео.

Это можно сделать, позвонив по номеру, который указан в разделе «Контакты». Сотрудник обязательно разъяснит все неточности и постарается максимально подробно ответить на имеющиеся вопросы. Стоит также сказать, что в компании работают исключительно профессиональные работники, обладающие большим опытом работы и необходимыми теоретическими знаниями.

Преимущества профилированных мембран

Рассмотрим основные положительные особенности, на которые следует обратить внимания, выбирая профилированные мембраны:

  1. Максимальное сопротивление продавливанию.
  2. Отличная стойкость к агрессивным химическим средам,к воздействию грибков, корней деревьев, ультрафиолетового излучения.
  3. Простота укладки.
  4. Экономичность –демократичная стоимость и заменяет зернистые дренажные материалы.
  5. Период эксплуатации материала может составлять не менее 50 лет.

Учтя все вышеперечисленные нюансы, лучше всего обратиться в компанию, которая занимается данный продуктом и сможет посоветовать наиболее оптимальный вариант.

20.12.2018