Отзывы о стиральных машинах Haier

Haier HW50-12866ME


Ольга Панова

Дата покупки: июль 2011

Оценка: 5

Достоинства: работает тихо, отстирывает отлично, есть защита от детей

Недостатки: не знаю

На мой взгляд, правильное соотношение цена-качество. Управление простое и понятное, очень удобный режим короткой стирки, я им часто пользуюсь. Когда заканчивает стирать, играет мне джингл белз)))

Haier HW60-1281C


Руслан Новиков

Дата покупки: ноябрь 2011

Достоинства:

  • Бесшумная
  • Все отстирывает уже при 40 градусах
  • Продуманный дизайн
  • Жене нравится, а это главное)
  • Недостатки: не нашел ни одного за 3 года

    Предыдущая машинка у нас была Ariston, работала неплохо, но через 9 лет, видимо, ресурс вышел. Начались проблемы то с тэном, то с электроникой, в общем, решили с женой мы ее менять. Прошлись по магазинам, приценились. Задача стояла — поместиться в 20 тысяч. Поняли, что за эти деньги можно взять либо Candy, либо эту.

    Я китайцам как-то не доверяю, пошел в сети отзывы изучать. Многие плюются от европейской техники, решили рискнуть, взяли китайскую. Подключил сам, запустили стирку. Первое впечатление было от тишины — вообще мотор не слышно, только водичка плещется. А ведь наш Ariston называют одной из самых тихих машин. Достали белье — отличное, чистое, и это при 40 градусах! Опять Ariston в проигрыше.

    Порошок после стирки в лотке не остается, а многие европейские машины этим грешат. Отдельно хочу про дизайн рассказать, на мой взгляд идеален. Панель удобная, никаких колесиков, чтобы детей привлечь. Программу можно автоматическую выбрать, можно вручную задать все параметры. Во время стирки можно белье добавить! В общем, жена довольная, белье чистое!! Посмотрим, сколько прослужит.

    Haier HW60-1281C


    Валентина Елисеева

    Дата покупки: октябрь 2012

    Достоинства: хорошо отстирывает, удобная и красивая, бесшумная, много программ

    Недостатки: не нашла и думаю, что и не найду

    К покупке готовились заранее, читали отзывы, где было много хорошего про эту марку. В магазин пошли, уже точно зная, что будем покупать. У друзей всех сплошь Индезиты-Аристоны-Боши, мы решили выделиться, и не зря))) Мастер, который нам устанавливал машинку, рассказал, что это одна из лучших моделей сейчас. А работает она вообще бесшумно, хотя у нас полы неровные. И стирает неслышно, и отжимает тихо. В общем, не нарадуюсь!!!

    Haier HW60-B1286


    Катя Дубовицкая

    Оценка: 4,5

    Дата покупки: февраль 2013

    Достоинства: необычный дизайн, качественная работа, нет излишнего шума во время стирки, энергопотребление класса А+, экономный расход воды, возможность ручной регулировки программ

    Недостатки: внести в память можно только 1 программу.

    Моя машинка радует меня отличным качеством стирки и красивым серебристым цветом. Все отстирывает даже в холодной воде, специально эксперименты ставила)) Воду экономит, электроэнергию тоже, программ масса, и все можно подкорректировать вручную! Один маленький недостаток: к сожалению, память рассчитана только на 1 любимую программу, мне бы еще одну для полного счастья. А так все отлично, советую!

    Haier HW60-1201S


    Сергей Корнеев

    Оценка: 5

    Дата покупки: ноябрь 2011

    Достоинства: машинка супер!

    Недостатки: отсутствуют

    Техника на пять с плюсом, третий год пользуюсь, вообще без проблем! До этого был Аристон, ни в какое сравнение не идет. После этой и белье чище, и работает тихо, и функций больше.

     

    Haier HMS800TVE


    Valeriy Fedorovich

    Оценка: 2

    Дата покупки: январь 2008

    Достоинства: ну разве что цена

    Недостатки: белье после стирки грязное, во время работы шумит и вибрирует

    Выбрали эту машину, потому что с деньгами было не фонтан, а она в магазине была самой дешевой. В качестве бонуса нам еще и 30 кг порошка подарили. Гарантия на машину год, вот только это время она кое-как и стирала. Кое-как, потому что все белье белое после этой машинке посерело, перепортили все полотенца и майки. Жена уже и Ариэль, и Тайд покупала, бесполезно.

    Потом у нас случился переезд, после которого машинка начала вибрировать, хотя я на время поездки, как положено, установил крепежные болты. Гарантия к тому времени уже закончилась, поэтому попробовал сам разобраться с вибрацией. После открытия задней стенки на полу обнаружился сальник резиновый, наподобие тех что в Жигули ставят. Оказывается, его просто засунули между боковиной и амортизатором, даже не закрепили никак! Ну, я его на место пристроил, и машинка опять заработала нормально. Потом заметили, что в ней носки исчезают. Оказалось, что там щель образовалась между резинкой на входе и барабаном, вот в нее во время стирки носки и утягивало под барабан.

    В итоге барабан встал, тогда мы пропажу и обнаружили)) Носки достали, но после этой истории машинка стала жевать белье, и мы решили ее заменить. С деньгами уже получше было, поэтому взяли Bosch. Теперь и белье чистое, и никаких геморроев. В общем, Haier можно брать только от большой нужды, кроме цены, нет в ней ничего хорошего.

    Haier HW50-12866ME


    Аркадий Ефремов

    Оценка: 5

    Дата покупки: май 2011

    Достоинства: выглядит прилично, программ много, работает тихо

    Недостатки: не нашли

    Машинка работает нормально, качество хорошее, не шумит. Много режимов, и все настолько понятно, что и инструкция не нужна. Жене нравится.

    Haier HW50-12866ME


    Валентина Рощина

    Оценка: 5

    Дата покупки: июнь 2012

    Достоинства:

  • Привлекательный дизайн
  • Работает неслышно
  • Программы простые и понятные
  • Отстирывает все
  • Бережно расходует воду
  • Блокируется от детей
  • Много разных программ
  • Музыкальный сигнал по окончании стирки
  • Недостатки: надеюсь, не столкнусь с ними!

    Съехали от мамы на отдельную квартиру, наш старенький Indesit ей остался. Машинка, кстати говоря, супер, хоть ей уже и второй десяток, работает как новенькая. Стала изучать цены, поняла что indesit могу взять только наш, а про него столько негатива в сети! Дальше уже выбирала между Haier и Candy. Народ китайцев активно хвалит, решили рискнуть.

    Купили, подключили, два дня стирала почти без перерыва, все 10 режимов протестировала. Работает отлично, шума вообще не слышно! По цвету нестандартная, серо-голубая, нам в ванну как раз подошло, как будто дизайнер подбирал)))) Программы все для людей, все доступно и просто, не надо голову ломать. Обычно не люблю советы давать, а теперь кто спрашивает, всем эту фирму рекомендую, качество супер, да по такой цене!!!

    Haier HW50-12866ME


    Геннадий Протасенко

    Оценка: 5

    Дата покупки: март 2011

    Достоинства: не вибрирует, не шумит, удобная и компактная

    Недостатки: после окончания программы дверь открывается, как будто пробка из бутылки с шампанским вылетела, и еще в тему мелодия звучит «новый год в гости к нам идет»))) это слегка раздражает

    К машине никаких претензий — стирает хорошо, отжимает замечательно, с управлением даже первоклассник разберется!! Посмотрим, что дальше будет.

    Haier HW60-B1286


    Pata Pata

    Оценка: 4,5

    Дата покупки: январь 2013

    Достоинства: современная, качественная, недорогая

    Недостатки: не знаю

    Машинкой пользуемся совсем недавно, сравнить не с чем, она у нас первая. Прежде чем купить, много читали в интернете, в том числе и про эту марку. Очень много положительных отзывов, поэтому сделали выбор в ее пользу. Консультант рассказал про функции, особенности, нас все устроило, к тому же выглядит солидно и современно. Думаю, мы с ней подружимся.

    Haier HW60-B1286


    Виктория Павлюченко

    Оценка: 4,5

    Дата покупки: декабрь 2012

    Достоинства: бесшумная работа, простота в эксплуатации, цена

    Недостатки: еще не выявила

    Выбросила свой старый Indesit с вертикальной загрузкой и купила новый Haier. Работает даже лучше — шумит меньше, отжимает хорошо, можно дополнительно полоскание запустить. Программы пока все не освоила, но что попробовала — все нравится. И не надо без конца в инструкцию нырять, чтобы понять, что к чему.

    15.12.2016