Уборка снега – как быстро убрать снег

С наступлением зимы и холодного времени года становится актуальным очищать дороги, убирать снег. Компания «ВелесАрк» предлагает услугу по уборке осадков при помощи специализированной техники, которую можно оформить на сайте https://velesark.ru/production/vyivoz-snega/.

Где требуется убирать снег?

Снег нужно убирать возле разных объектов. Можно выделить следующие:

  • очищать нужно территорию рядом с загородными домами, выездами;
  • заезд рядом с многоэтажными домами;
  • очистка требуется рядом с офисами, торговыми и бизнес-центрами;
  • уборка территории складского помещения, производственных цехов.

В специализированной компании можно арендовать экскаватор, другую профессиональную технику. Снег вывозится в течение короткого времени.

Оборудование

Можно арендовать технику с водителем или без него. В каталоге специализированной компании представлено следующее оборудование:

  1. Экскаватор. Он отличается многофункциональностью. Снег грузится на самосвалы. При помощи экскаватора можно избавиться от наледи на дороге. Дополнительно он может оснащаться гидравлическим молотом.
  2. Мини-трактор. Он справиться с задачами в ограниченных и узких пространствах. Эта техника способна за короткое время очистить большую территорию. Погрузка и разгрузка снега выполняется при помощи ковша.
  3. Минипогрузчики. Это многофункциональная техника. Она позволяет расчистить наледь в тех местах, где нельзя использовать крупногабаритное оборудование.
  4. Фронтальный погрузчик. Он нужен для минимизации затрат, быстрого выполнения всех поставленных задач.
  5. Самосвалы. Они позволяют вывозить большие объемы до 13 кубометров снега.

В автопарке компании есть и другие машины. Они позволяют сформировать насыпи снега для дальнейшего вывоза, расчищать широкие дороги.

Преимущества обращения в специализированную компанию «ВелесАрк»

Специализированная компания «ВелесАрк» предлагает выгодные условия для всех клиентов, которые обратятся. В автопарке можно найти профессиональное оборудование, которое позволит минимизировать затраты на уборку, очистку от снега.

К преимуществам относят – доступные цены, выгодные условия, быструю доставку техники и оборудования. По всем вопросам можно проконсультироваться с менеджером. Он поможет оформить заказ, выбрать оборудование с учетом пожеланий и требований.

05.12.2019